Сны о Таро
Пятница, 29.03.2024, 14:22
Меню сайта

Интересно

Наш опрос
Как часто вы прибегаете к гаданиям ?
Всего ответов: 213

Статистика
Besucherzahler get married with Russian brides
счетчик посещений

Форма входа

Друзья сайта
Нора Отшельника

Главная » 2010 » Апрель » 26 » Привороты на любовь парня самостоятельно
19:14
Привороты на любовь парня самостоятельно

Соблазн приворота




Омела, мята, белена...

            И в небе спелая луна.

            Сотру все травы в порошок...

            К утру ты влюбишься, дружок,

            Испив моей отравы!

Рина


 Написать эту статью и собрать подборку раскладов на тему приворота меня побудила  пылкая статья "Приворот с той стороны баррикады"

  Я согласна с автором статьи и считаю приворот бесцеремонным вмешательством в энергетику и жизнь другого человека. В своей тарологической практике сталкивалась только с отрицательными последствиями сего действа и, тем не менее, вынуждена признать, что приворот был, есть и несомненно будет. Тема вечно живая и даже животрепещущая! Да, очень заманчиво - вот так взять и соорудить в мгновение ока рядом с собой преданнейшее, без тебя жизни не мыслящее существо. Признаю, соблазн велик...

  Одной самой полезной книгой на данную тему небезосновательно считаю "Библию Ведьмы" Анжелики Долгополовой. Хороша она тем, что дает не слова и заговоры, но толковое объяснение техникам подобного явления, предостерегает о последствиях приворота не только для жертвы и исполнителя, но и для заказчика, и, на мой взгляд, самое главное, дает ценные советы, следуя которым, у вас и без всяких приворотов за дверями будут скапливаться толпы поклонников.

  Так вот, в этой полезной книге и у других авторов встречаем совет - перед совершением приворота обратиться к оракулам на предмет выяснения совместимости пары и согласия вселенских сиил на ее соединение.  Как таролог, я задумываюсь, а какой расклад подошел бы идеально для подобных целей?

  Изучив резервы всемирной паутины и доступные мне печатные издания, нашла, что самый популярный расклад на эту тему


" Диагностика ауры"

    
1. Порча. Наличие порчи часто показывает присутствие в этой позиции Старших Арканов Таро или Тузов, особенно негативными здесь выпадают Арканы Отшельник, Смерть, Башня и Луна. А, скажем, Влюбленные часто показывают наличие приворота. Первосвященник – тяжких обязательств брака, заключенного в церкви, Туз Кубков – настоящей и верной любви.
2. Сглаз. Наличие Старшего Аркана, любой негативной карты в этой позиции, например, Девятки Мечей или Десятки Жезлов показывает имеющийся сглаз. А если активирована предыдущая позиция «Порча», то это положение расклада уточняет, откуда или через что она пришла.
3. Отношение окружающих. Здесь выражено то, что люди думают о загаданном человеке. Это представляет своеобразную ауру чужих мыслей вокруг него, которая соответствующим образом может влиять на здоровье, состояние дел и даже самонастрой.
4. Самонастрой. Это не только то, что человек думает о самом себе, это и его устремления, цели, для достижения которых он готов прикладывать всю свою жизненную энергию. Вот почему на нем может и не быть порчи или сглаза, а в жизни все равно не будет ничего клеиться.

Хороший расклад, но это взгляд потенциальной жертвы, а нам хочется взглянуть на проблему со стороны возможного заказчика и (или) исполнителя.

Ищем дальше... Находим на форуме Тонкий мир расклад на уже свершившееся действие:







У Веры Скляровой также есть расклад с ключевыми словами – ПРИВОРОТ, ДОСТИЖЕНИЕ.


"КОЛЬЦО ФРАСТРАДЫ”


Данный расклад имеет целью показать, какие силы можно применять для достижения желаемого и — возможно ли это.



Расклад проводится по всем вариантам.

На схеме выделяются три блока; первый – сфера духа, второй – души, третий – тела, плоти. Всякий по-разному достигает гармонии с предметом любви и страсти, но в данном раскладе имеется в виду альянс всех трех сил. Если есть такого рода вибрации связь будет как у Карла и Фрастрады, нет -значит привязанность будет менее притягательной. Вот подобные влияния и отслеживает расклад, который применяется для определения степени любви, страсти, а возможно – похоти, сладострастия, у кого как.
Расклад проводится ДЕВЯТЬЮ АРКАНАМИ любого достоинства и выкладывается в виде буквы "Ф”. Сама буква словно бы предназначена для этого расклада, тем более, что это начальная буква имени ФРАСТРАДА. На ней выделяются три блока: левый – сердце и душа, правый – ум, дух, парение духа над бытом, средний стержень, основание – все же плоть, тело, телесные удовольствия.


  Самый же, на мой взгляд, подходящий расклад можно встретить

У Сумеречной:



Значение позиций:

 

1. По судьбе ли вам на данном этапе жизни человек, отношений с которым вы хотите?

2. Как к вам сейчас относится желаемый вами объект?

3. Почему у вас с ним не складываются те отношения которых вы жаждите?

4. Можно ли все-таки создать эти отношения без использования магии?

5. Может ли теоретически приворот повлиять на отношения в нужную вам сторону?

6. Какого рода приворот вы могли бы использовать?

7. Как он реально подействует на объект вашей страсти и отношения?

8. Долго ли приворот будет действовать...

9. Причините ли вы страдания каким-либо людям, получив отношения с данным человеком?

10)Будут ли негативные последствия приворота и какие для партнера?

11)Будут ли негативные последствия приворота и какие для вас?

12)Ваша плата судьбе за этот приворот.



Завершаю подборку собственным раскладом, который оформился в ходе поисков. Пусть дополняет эту коллекцию. В основу расклада взяла яблоко, как символ первого соблазнения и оставшийся инструмент приворота доселе (имеется в виду известная техника приворота с использованием яблока).



"Соблазн приворота"



Позиции расклада:


1). Насколько вы совместимы с предполагаемым объектом приворота?

2). Какая техника приворота могла бы быть действенна в вашем случае?

3) Возможные последствия для жертвы.

4) Возможные последствия для заказчика.

5) Совет. Насколько целесообразно делать приворот?







Читайте также:

Остуда на себя

Стихи о ведьмах и приворотах







При перепечатке статьи обязательна ссылка на данный сайт.

Просмотров: 4895 | Добавил: Веллина | Теги: Запрет, разрешение, Карты Таро, приворот, соблазн, расклады | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Оля  
0
Здравствуйте! Наконец-то в сети появился Маг, который сможет действительно помочь! Я так долго искала, опытного мага, но мне попадались одни шарлотаны, ищущие наживу! Виктория (shedrova.viktoriya@list.ru ), помогла вернуть мне моего любимого человека ! Сейчас мы вместе, я счастлива!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024